[Цитировать]

soniclt2
  • 16801
  • Стаж: 12 дней

[+] [-]
korsak7, я не знаю как посмотреть какой номер сборки
объясню как делал: у меня была старая сборка, возможно от 2015 или 2016 года, теперь я просто скачал торрент с вашей самой последней сборкой, вытащил из него W7x86PE.wim и заменил им тот что был в старой сборке, то есть теперь грузится ваша новая семерка.
вот так выглядит загрузчик:
Вот только что я в образе W7x86PE.wim в папках 5 и 6 переименовал PENETWORK.INI и PENETWORK.EXE, то есть теперь они вообще не запустятся. И после ребута имя компьютера все равно сменилось. Значит это совершенно в другом месте прописано, именно по этому ничего не менялось когда я редактировал Computername в PENETWORK.INI
Не может это быть прописано в boot файле? в котором мы выбираем какую систему загрузить?
просто еще раз обращаю ваше внимание, имя компьютера выдается например minint-6h26rhh, а если бы оно бралось из того файла PENETWORK.INI с таким значением Computername=MININT-PE??++, то оно бы выглядело примерно так MININT-PEaa11
это значит что явно имя компьютера задается в другом месте

[Цитировать]

korsak7
  • 107
  • Стаж: 2 года 9 месяцев

[+] [-]
soniclt2, предлагаешь мне шерстить старые сборки и гадать, где и что поменялось?
вытащил из него и заменил им тот что был в старой, то есть теперь грузится ваша новая
Когда начинаю разбираться в глюке и задавать допвопросы - в 70% именно это и выясняется. Сборка это не вагон с независимыми друг от друга кирпичами, которые как захотел - так и переложил.
версия сборки и название пешки справа вверху рабстола.

Страница 28 из 28

Текущее время: 20-Сен 01:33

Часовой пояс: UTC + 3